Посетить стоматологам можно по разным причинам. Чаще всего в стоматологию обращаются если появилась зубная боль, выпала пломба, откололся зуб и так далее. Также часто приходят пациенты для профилактического осмотра или гигиены зубной полости. Процедуры по восстановлению и имплантации зубов является наиболее востребованными. Вне зависимости от причины посещения врача, сперва необходимо получить консультацию.

Записаться на приём к стоматологу

Администратор стоматологии в Химках «Dental implant» запишет вас на удобное время, а также посоветует к какому именно врачу по профилю вам необходимо записаться и что необходимо взять с собой из документов. Запись на приём к стоматологу можно осуществить по телефонам:

+7(495) 567-94-54
+7(929) 645-94-54

Бесплатный приём стоматолога

В стоматологической клинике «Дентал имплант» консультация стоматолога проводится бесплатно. Она включает в себя тщательный осмотр стоматологом полости рта, сбор анамнеза, разработку плана обследования и лечения зубов или дёсен. Подробности приёма можно узнать по телефону.

Как подготовиться к визиту в стоматологию

  • Перед посещением а также накануне не рекомендуется употреблять алкогольные напитки и сильнодействующее лекарство. Алкоголь может ослабить действие антисептиков а также снизить эффективность обезболивающих средств.
  • Не есть перед приёмом. Лучше всего покушать за 2-3 часа до похода к стоматологу
  • Почистить зубы перед визитом.
  • Если у вас аллергия на какие-либо препараты необходимо заранее оповестить стоматолога об этом.
  • При беременности необходимо предупредить стоматолога заранее.  

Приём врача-стоматолога

В стоматологии «Дентал имплант» работают опытные врачи стоматологи различных направлений и специальностей, что позволит пациентам решить проблему с зубами и дёснами. Клиника оснащена современным оборудованием для лечения и диагностики а также имеет разнообразие материалов лечение зубов и дёсен.

Записаться на бесплатный прием в стоматологию
“Дентал Имплант” можно по телефону +7(495) 567-94-54